Неужели это правда? ]Украинским врачам советуют забыть о клятве Гиппократа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Некоторые укры тут сказали,что он больной психически человек и его не надо принимать всерьез..Хотя как не принимать то? если он реально убивал своих пациентов...а нормальные ,здоровые и считающие себя адекватными - приглашают его на один из телеканалов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А они её никогда и не знали....
Хранитель Истины (399407)
Вы распространяете враньё.