как вам такое тату?на религиозную тему...

влюблена в рисунок..

https://vk.com/photo-218927_141378776
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Оченно эротично...))) У тебя такое ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)

Ахахаха))
Мудрец (20659)
В христианстве роза - цветок рая, благодаря своей красоте, совершенству и благоуханию.
Белая роза - невинность, чистота, целомудрие, Дева Мария;
красная - милосердие и мученичество, она выросла из капель крови Христа на Голгофе.

Несмотря на откровенно чувственные ассоциации, роза в центре креста - символика поклонения Пречистой Деве, не более :)
Гроссмейстер (5033)
отвратительно,сразу первое впечатление это спид,сифилис и прочее
Наставник (33415)
Уууу,..тату?заманчиво...А че по русски забыли?Партаки...На религиозную тему...поп задрал рясу...и....)а у Вас просто роспись хохломская))