Нормально, каклы узнафф орезультате референдума в Великобритании довольно сказали, что пусть весь ЕС развалится,лишь бы УКРАИНА в НАТО вступила, дык я не могу понять чо каклы вААще хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Узнаю брата Колю!Ё)))...пусть мой дом горит,но зато у соседа корова сдохла.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
А я подумала о другом...пусть весь развалится...лишь бы ты...тыква и подобные вам тролли не страдали от запора....
Они сами этого понять не могут - главное на халяву!)
Специалист (992)
теперь британия еще более жесткую позицию вынуждена принимать. вычищать начнут, санкции усилят