Есть у нас один объект, где предполагается вырубка леса, так вот.. для пострадавшей фауны выделено+

100 000 долларов компенсации...Каким образом жучки и птички ее могут получить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Рядом с нашим районом на еловые деревья напал жучок, началась вырубка леса, представляете, сосны до небес живые падали( Администрация сказала, что таким образом они спасают лес от вымирания, а всего надо было этот лес опрыскивать сверху, как во времена СССР.
Но самое отвратительное, что, оказывается, администрация знала, что на лес будет нашествие этого жука и не предприняла ни одной меры. А потому, как на эту землю положили взгляды наши крупные чиновники для продажи участков олигархам по баснословным ценам. Вот теперь и думай, был ли тот жук случайным или его специально подбросили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
их перевезут куда-нибудь жить?)
Хранитель Истины (324269)
Я-лесная белорусская Мышь. Где получать?