Я сама англичанка, живу тут 50 лет. Дочь денди. Поверьте, в нашем Королевстве не все так однозначно. Никто не хотел выходить из Евросоюза!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
я так понимаю, их под дулами автоматов вежливые люди заставили....
с кошками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Снова Россия виновата и Путин....)))
Верховный Наставник (123413)
Да валите куда хотите.
Троллинг 9 левел...)))
Поручику Ржевскому задали вопрос: "Скажите, поручик, что такое монархия?"
-Это когда страной правит король!
-А если король умрет?
-Тогда королева!
-А если умрет королева?
-Тогда Валет!

Кто там правит в этих Европах?!
Хранитель Истины (284009)
Ну не хотите, не выходите. Такое впечатление, что опять Вову Путина винят в чём-то. Если даже так вот вы считаете, что РФ опять виновата, тогда просто признайте слабость свою и всё.
Хранитель Истины (493244)
Дочь денди. Она что, в мужика переделалась? Бывает...