Вы тоже хотите поздравить Путина с итогами референдума о выходе Великобритании из Евросоюза?+

Бывший посол США в России Майкл Макфол назвал президента Владимира Путина «победителем» в референдуме о выходе Великобритании из Евросоюза. Об этом он написал в своем Twitter.

«В шоке от голосования по Brexit! Проигравшие: ЕС, Великобритания, США, которые верят в полезность сильной, единой, демократической Европы. Победители: Путин», — заявил Макфол.

Макфол также поздравил Путина, российский МИД, вице-премьера Дмитрия Рогозина и главу комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушкова с «великой победой». Макфола после этого спросили: «Путин всегда выигрывает, разве нет?»

«Не всегда, но сегодня это гигантская победа для целей внешней политики Путина. Отдайте ему должное», — ответил бывший американский посол.

http://www.rbc.ru/politics/24/06/2016/576ce0ac9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно! теперь всё ворьё которому был закрыт въезд в Великобританию по закону Магницкого могут бесприпятственно поехать проведать свою недвижимость в Лондоне.
А ты думаешь. почему такая радость в России?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
чет дождь собирается, путин виноват
Наставник (35559)
Глава британского МИД считает, что Владимир Путин обрадуется выходу Великобритании из ЕС
https://russian.rt.com/article/309289-glava-britan...

Верховный Наставник (122429)
Да Путин лично посетил каждого британина и провел с ним разъяснительную работу. Что не отнять у нашего президента. это его удивительную работоспособность.
Верховный Наставник (198125)
Англо-саксы ещё раз подтвердили что ЕС это марионетка в их руках, а Макфол тихий неудачник, оказавшийся на должности посла в России в странное для штатов время
Следующий раз ВВП будет победителем пиндостана...