Про нижнее белье . Тщательно ли вы его скрываете от посторонних глаз? Лямки лифа летом видны?

А следите ли вы чтобы оно не впивалось в тело и не выделялось гусеничкой?

Или все это по барабану?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я за всем слежу.
И даже за всеми вами )))

Быстра показали свои лямки и плечи!!!
Надеюсь не жирненькие!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Скрываю. А что следить-то? Когда впивается - это неудобно, жмет и трет, а я - за комфорт!
Верховный Наставник (105284)
лямки лифа прятать не обязательно))
я под белую рубашку могу и черный лифчик надеть)
Хранитель Истины (313525)
лямки лифа -табу)) а вот трусяшки у меня могут просвечивать.. особенно в белом))

да ладно, мне можно..)))
.
Верховный Наставник (166854)
дык если у человека жирок...все равно гусеничка будет...как не крути...
когда лямки красивые, ажурные, в тон одежде - иногда это даже красиво.
Либо прозрачные пристегиваю.
Мое белье не врезается, это отвратительно.
Насчет скрывания... вот покаюсь - было время - носила так: белые брюки, белая рубашка (ткань не прозрачная, но и не слишком плотная), под этим - винного цвета кружевное белье)))))))))
Все скрываю, если в белом, то белье телесного цвета.
В обтяжку никогда не хожу, как-то неприлично показывать тело пингвина в утесе)
Под белое одеваю телесное)) читали) хотя телесное смотрится фу
я его не ношу
Верховный Наставник (161509)
Слежу за всем! Передавленная спина бюстгальтером это для меня так же ужасно как и контур трусов под юбкой, платьем...самым меньшим из бед, считаю, это лямки бюстгальтера...поэтому никогда не покупаю бежевые...они всегда не свежими выглядят
Уж про нательное женское бельё-я,спец.
Почти всё корректирующее на основе х/б .......Ну......иногда лямочка выглядывает.....Та латно......))))))
Верховный Наставник (104264)
Вот такие картинки сплошь и рядом.Некрасиво и неряшливо

wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
скрываю) естественно..оно же нижнее
привет!

Просветленный (794109)
Не придаю особого значения)) Не люблю только когда трусищи в Ж впиваются и видно под
брюками)))
Гроссмейстер (9318)
Белье ношу по размеру, так что не впивается.
слишком открытые вырезы и тонкие бретельки не ношу, так что лямки по-любому не могут быть видны.