Подследники - как у вас с ними дела?? Говорят это очень позорно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
да!
это стрёмно.
я бы никада не надела подследники
ну фу же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже читала на майле эту статью
Если их видно смотрится тошнотно
Хранитель Истины (313525)
никогда, я прекрасно ношу обувь на босу ногу)))
Наверное, их выпускают специально для того, чтобы опозорить женщин)))
Верховный Наставник (165862)
Никак)))
Нет подследников- нет проблемы)))
Верховный Наставник (125720)
увидела как-то способ носить их так, чтобы их не было видно: перекрутить "восьмеркой". и всё! они на пальцах и на пятке, но сбоку их не видно!
хотя сама я редко ношу
если уж нужны закрытые туфли в жару, то либо телесный носок / гольфы под брюки, либо чулки под платье
не ношу. Терпеть не могу.
Мудрец (21472)
да, согласен с вами, дамы.
мужик в подследниках выглядит как то не очень...
я за носки.
Просветленный (714943)
Тань, говорят, что кур доят. Если всех слушать... Если человек ноги натирает? Надо делать так как самому комфортнее, а не смотреть на всех советчиков. Сейчас уже народ и зимой без колготок ходит в туфлях на босу ногу и что в этом хорошего? А раньше в ресторан не пускали без чулок. времена меняются и мода, привычки людей тоже, не стоит на это так заморачиваться. Босоножки на босу ногу носить могу. а вот туфли уже нет. благо, что ношу брюки, можно просо надеть капроновые носки
Наставник (71622)
Никогда не носила бэ
Верховный Наставник (104258)
Надеваю иногда летом подследники в туфли,но так,чтоб их не было видно.Босоножки с подследниками,конечно,выглядят глупо,но если больше никак не сберечь свои ноги-ну пусть носят.Так же как и бретельки бюстгалтеров,которые видны из-под платья и сарафана
Верховный Наставник (105284)
и про носки с сандалиями еще))
Верховный Наставник (161495)
Использую только для примерки обуви в магазинах
Верховный Наставник (153507)
пусть это кому то и позорно,а я в прошлое лето себе таких красивых набрала-и буду носить!носки мне зрительно ноги укорачивают,а без всего я в жару даже в супермягкой обувке стираю ноги.
мне мои ноги дороже и пофиг на чужое мнение

Наставник (26073)

Привет)ношу и носить буду)Не натирает,да и пылюка и песок у нас везде,с голыми ногами никак.К слову,"тапки" рабочие)
Наставник (58621)
Сейчас такой выбор подследников-невидимок..что ничего позорного никто не увидит..