Ломайте крымский мост! Срочно! У нас повился шанс спасти Москву! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сам поржал с этого клоуна!) - https://qna.center/question/2951281
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
С 12 секунды

Наставник (72720)
Уёьище, этот "консультант". Пиzдит про мирный договор, а не в курсе, что Россия с укропией не воюет. Он себе даже представить не может, что было бы, ежели бы Россия ВОЕВАЛА с окраиной!!!
Верховный Наставник (110924)
Вай ме, шо делается, шо делается... Ну ладно захватят, лишь бы Кремль не перекрашивали...

Дык ведь обманет