Покупаете ли вы одежды в полоску? Для вас важно: горизонтальная она или вертикальная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сейчас покупаю. А раньше - выдавали раз в квартал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
ни разу не видел НАСТОЯЩУЮ тельняшку в вертикальную полоску
Верховный Наставник (103669)
У меня есть одно платье в горизонтальную полоску.Его я надеваю раз в год-на День Военно-морского флота,который мы отмечаем на даче.У нас в этот день дресс-код .
пляжное платье точно есть в горизонтальную полоску)))
вроде такого))

и еще одно но в крупную горизонтальную полоску белое с бирюзой)))
но похожее не могу найти)))
Наставник (87468)
Нет.Любая полоска полнит...Особенно.если фасон плохо подобран
недавно рубашку купила
коричневую
в горизонтальную полосочку
под белые подтяжки
едва пуговицы на рубашке застегнула

либо ( . )( . ) за пару дней выросли либо я лоханулась
рубашка зачотнае.
Покупаю. Главное, правильная полоска в правильных местах)))
Верховный Наставник (125646)
покупаю. горизонтальная. хотя конечно с моими сисьГамЭ это не совсем правильно. но полоска сразу настраивает на морское настроение)))
о! кстати рубашка есть в вертикальную полоску - вот она меня стройнит
Просветленный (713399)
Не-а, толстая я для полоски!(
Полоска это не мое, никакая, я сразу армию вспоминаю)
Верховный Наставник (105284)
да, у меня есть пару маек и футболок в морском стиле) с горизонтальной полоской)