Набрал вчера целый таз клубники,придется теперь замораживать на зиму...Называется нашел себе

работу плин.......А вы чем себя загрузили на седня? ))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
ну чо) выезжаю)) результат гарантирую) замораживать будет нечего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас уже закончилась......Аппетитно выглядит......А ещё хочется личико намазать.....)
Эффект потрясающий.....)
Наставник (95613)
Дык отлично же! Я 7 кг собственноручно собранной клубники в итоге в одно жало почти и ужужжала))) не, немножко заморозила))
Наставник (72720)
А съесть? СлабО???
Верховный Наставник (125720)
ой блин работа - клубнику заморозить!
а я вчера купила разных ягод и в частности вишни. клубнику с черешней быстро сожрали, а до вишни дело не дошло. а т.к. нас считай 3 дня дома не будет, то с утра решили сделать из нее наливку, а пока засыпали децлом сахара, вернемся с выходных, зальем водкой и через недели 3 будет отменный напиток.