Гроссмейстер (7614)

Москва прибрала к рукам всю страну и жируют на этом дармоеды . Вам обидно ? мне - да.

В москве на самом деле мало что производят , разве что олигархов и сборную по футболу .
Я больше 20 лет кормлю столицу в своём регионе , добывая нефть и газ за мизерную зарплату ,
которая по бумагам в офисе столица должна быть в разы больше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198134)
Москва это делает ещё со времён Ивана Калиты, так что это давно уже естественный процесс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
вот смотрю я на тебя- а ты и правда по жизни... обиженный какой-то
Верховный Наставник (111474)
Все проходит, пройдет и это.
Если бы ты добывал нефть, то не сидел бы здесь. А все остальное-пурга...
Наставник (82012)
Не обидно.