Чем бы вы занялись сегодня вечером, как хочется время провести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Хочется с молодым гусаром да к цыганам!
А предстоит: сейчас пойду на огород, кое-что там поделаю, потом обед приготовлю, потом муж встанет, мы поедем, заберем заказы (подарок для свекрови и памперсы-каши для маленькой), потом он поедет в шиномонтаж, шины новые пришли, потом отвезет нас с сыном в магазин, сыну кое-что прикупить надо, а вечером буду чемоданы укладывать, дочке ЦУ под запись давать, что поливать, чем кур кормить в наше отсутствие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочется лечь и ничего не делать
но буду стоять в пробке на дачу
Ещё не думали....Муж на работе,а я мастеров слежу....До сих пор крышу чинят.......Сколько можно........Сегодня сказали,что закончат........
Верховный Наставник (127541)
докосить травку нужно, да водочки попить...
Хранитель Истины (422697)
Доберусь до дома в одиннадцатом часу и рухну....Завтра день очень насыщенный...))))
Наставник (35359)
как хочется-так и проведу-к подружке поеду-будем сидеть у нее в саду-пить вино,качаться на качели и разговаривать....а счас буду дома порядок наводить,завтра с утра едем за город к маме моей на любимые))))грядки...клубника у нас пошла....
Верховный Наставник (105284)
У меня ребенок заболел, сидим в душной квартире, сосед сверлит стену...
Вечером когда станет прохладно .....пойдем погулять по парку...
На рыбалочЪку хотЦа.........)
Верховный Наставник (125720)
сегодня крутня по дому и ужин за бутылочкой пивца или винца, а завтра и послезавтра кроме сборки мебели - ОЗЕРО!!!!!