А почему местные укропы и болотные не хотят уйти на сайты к к единомышленникам?) +

Вот, рекомендую - сайт "Пресса Украины"!) Там что новости, что большинство комментаторов - им подстать!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15113)
они местные тут все укропедерасты
и любят когда их каждый день сношают
мазохисты блеать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111578)
Да ладно тебе. Везде должна быть оппозиция. Иначе скучно.
Это как раз именно такой сайт. Тут мои единомышленники. А ты тут деньги зарабатываешь, продавая Россию.
Хранитель Истины (305454)
У них задание. Они должны укропить тут.
Им лавры агентов влияния покоя не дают. Наивные юноши))
Наставник (81460)
Зачем своих проплаченных упырей менять на украинских?
Пусть хохлы сами разбираюся со своими троллями.
Верховный Наставник (127569)
пушай тусуются.. Им же нужно бабло америкосовское отрабатывать.. Они же засланные... *олизы..
Верховный Наставник (150864)
сам удивляюсь...хотя с другой стороны скучно без этих дурачков будет...
Наставник (25944)
Врач не нужен здоровым...