Во что вы кладёте ракушки, чтобы их все было хорошо видно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383108)
В такие квадратненкие икеевские вазочки.
Только давно НЕ кладу....у меня красота держится не долго- внуки разберут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
В бутылки декорированные и вазы. Ещё кубок у меня есть из меди и стекла индийский, тоже под ракушки.

У меня в плетнной корзиночке лежат в ванной и сверху морская звезда.
Хранитель Истины (422727)
Я камушки собираю....с тех мест, где была....Ох муж и ругался в прошлый раз, когда я ему камней в рюкзак набросала....))))
Наставник (83943)
Бокал у меня огромный, литров на 5, с ракушками и камушками...
Хранитель Истины (305454)
В тарелки для второго.
Кроме ракушек я люблю перья и длинные макароны))

как вариант, в стену, в пол, потолок

или просто в цветочные горшки сверху

великолепная идейка - разноцветные камушки фрагментарно на стену-

Это музей в Штормовом(под Евпаторией)
Верховный Наставник (125720)
в типа аквариумы такие