Поговорим о жизни современных людей, то есть, о суете, кто этого еще не понимает?... Вн.

"Не заботьтесь для вашей души, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело - одежды?" Мф. 6:25.

"Не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний день сам будет заботиться о своем: довольно для каждого всоей заботы." Мф. 6:34.

"Ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно." Лк. 10:41-42.

"Господь знает умствования мудрецов, что они суетны." 1Кор. 3:20.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59187)
легко сказать. современный социум такого не прощает, так можно и на помойке оказаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122940)
В забой в СССР таких отправляли, на стройки бама. Шпион ты, сектант с призывами смирись. пусть тебя грабят и насилуют.