Про веселых и задорных парней в тачках, а не про сморчков засушенных! Внутри...

Вот едут они все такие беззаботные и веселые! Полна машина женихов ...а как они решают, кто на переднем сиденье, а кто -на заднем???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обычно как-словились вдвоечка и заехали за третьим... Он-понятно-ясно-сзади едет.. А,куда-вопросы решать,какие-нибудь... Привет,Жозенька!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Так они из сауны едут, там и выяснили...путем простого сравнения))))
Хранитель Истины (271191)
Знаем мы этих "веселых и задорных"!
На светофоре останавливается джип с двумя девушками, параллельно встаёт девятка, из которой орёт музыка, парень из окна нам кричит:
-Ну что, девки, насо сали на джип?
- А вы что - только на девятку?
Наставник (95613)
Фу, лошпартанцы! А невест куда сажать???