Как так ?) Проснулся, глаза открыл : на часах - пять) Глаза всего-лишь закрыл-открыл : уже шесть))

Привет, Страна
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Здравствуйте))
Отшучусь:
"ну ,ничего себе у Вас скорость- 1 моргание/ в час"

Моргайте чаще, смачивайте слизистую....глаза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Вот на работе бы так Привет)))
Просветленный (737890)
я седня ваще завошкался около 6.
Верховный Наставник (122258)

доброго утра))
старость карячица... по молодости глаза закрыл-открыл и 8 часов как не бывало...
Хранитель Истины (266657)
в случае, если какая-то срочность стоит за спиной - лучше спать с открытыми глазами...

Хранитель Истины (393051)
Связь пространства и времени....пока вы мигали, Земля пролетела по орбите 108.000 км........за час....)))
Наставник (73206)
Зато сегодня пятница)))Какое бы утро не было,сегодня пятницаааа