Коммунисты обманывали народ? Вели не туда? Надо было в другую сторону... И ничего. Все же как-то оно... того... Целый народ... целых семдесят лет обманывали... И ничего?

А Горбачева вы хотели судить... Мол, развалил...
А чего же шли не туда? А теперь идете в другую сторону? Может, вам просто все равно, куда идтить? Лишь бы идтить...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Дорогу осилит идущий....только вот куда )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да туда коммунисты вели, Горбачёв вот резко тормазнул, вот и занесло не туда.
вы же тоже лили в уши царской семье Григорий ефимыч
а потом внезапно перестали лить... ибо прибили...

но в моём сердце вы ЖИВЁТЕ КАК УЛЬЯНОВ ЛЕНИН
Верховный Наставник (105901)
В Китае коммунисты до сих пор у руля,
и это не мешает им быть первой эконо-
микой мира. Если бы Горбатый не про-
дался, и у нас всё было бы тип топ.
сейчас вот вспоминаю - мы как-то жили себе и жили.... и никуда ни за кем не шли.....
и кого могли обмануть те, кого никто не слушал???????? люди жили от аванса до получки, растили детей, газеты читали между строк....
вот что точно было - читали Самиздат, слушали отличную музыку.....и знали - дети будут учиться бесплатно, если захотят; оперировали нуждающихся в этом бесплатно, а не по квоте или за деньги....кстати, врачи грамотные были!

Хранитель Истины (306170)
Пути Господни неисповедимы......
Просветленный (622398)
Мля...я уже запутался с твоими сторонами! ты че сказать то хотел?
Верховный Наставник (236527)
Я с Кузьмичем согласная, что-то вы уже совсем сложное спрашиваете, Григорий свет Ефимович. Пойдемте-ка лучше спать, утро вечера мудренее, пойдемте, сладостный...)))))
Наставник (59965)
В Европе сейчас популярен Маркс, мы пошли не туда с Горбачёвым.
N.
Наставник (35796)
не страшно, ефимыч.
цари не туда вели, потом коммуняки не туда, потом горбач не туда,
потом и ельцин не туда, теперь путин не туда -
так глядишь по кругу и вернемся туда, откуда пошли не туда)))