Слава богу, Англия остается в ЕС, как думаете для чего были нужны эти понты если и так+

было понятно, что нихрена она не отделится, а главное кому и зачем это понадобилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну,вот...А ты говорил-понтыВсё по-взрослому,Демократия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306704)
Шантажисты еще те! - теперь будут последний дух из Европы выбивать - упрекая - мы остались - вы нам должны!
Ученик (43)
шоб коротышки себе ничего там не придумывали...и перестали финансировать леваков
Верховный Наставник (115920)
Да я тоже рада что остались) Хотя многие сейчас лопаются от злости) Как обычно необразованному народу пообещали кисельные реки, молочные берега за выход. Простой глупый народ дурят везде.
С жиру бесятся.
https://snob.ru/selected/entry/109937
Наставник (39872)
Шантаж и показуха демократии.
Наставник (84299)
все выежываются для двух целей, которые стремятся к одному и тому же - выгодному сосуществованию. голодранцы возбухают, чтобы урвать чуго и жить лучше. иначе - сдохнут. толстосумы возбухают, чтобы урвать чуго и жить лучше. иначе - онипи ской мерялись, да короче скифский. а азарт требует свое. вот и получается. все хотят одного и того же, но причины немножко разные. богатые - с азартиком, у их, блин, жизнь играючи, за то и голодных не понимают. надо шта? шта! держать на голодном пайке кого? у кого секаторов много. и забороновать тех, кто без секатора и соли огурцы да помидоры. необе без секатора? обе иха мать в оби и бороновать. крайнему. чью плоть завещано вкушать. пахарю, с сучком и задоринкой