Какое самое вкусное пиво для вас?)... кто его не пьет-может написать о спиртном) а кто трезвенник-может о сигаретах любимых... ну а кто вообще ничего.... нуу.. тогда и ничего не надо)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183146)
"Вечер в Брюгге",Лидское пиво.
В Москве ,кстати,есть,а у нас нету.
Редко пью.А другого не надо.
Привет,Ленуш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
любое..светлое)
Верховный Наставник (101099)
Когда я пил пиво...самым вкусным было холодное с утра 1 января...мдяяяя...а если в обчем...то летом, имбирное пиво в одном пивном баре в питере....
Верховный Наставник (216298)
Светлое Александровское купеческое из Елабуги. А из бутылочного - "Дуб и Обруч"
Верховный Наставник (214545)
Кто ничего-тот о сексе пишет.А иначе на х рена такая жизнь!
Наставник (84296)
у вас в укрании зеленое пиво бывает? не магазинное, а сырец на заводе? или тоже порошкообразное все?
нее..я люблю другой наркотик)

Пишу ничиво нинада )))))
Верховный Наставник (223613)
Любое светлое , или Гинесс , но купленное не в Москве , сигареты американские , родные , тоглько денег на них не хватает
Просветленный (631716)
А я люблю вот этот ликёр...

Верховный Наставник (172318)
Я пиво не пью.
Но на днях пила - меня убедили, что в такую жару полезно) долго выбирала... в результате вот это!

Пиво Калуське Экспортовэ До Львова светлое пастеризованное стеклянная бутылка 3.5%об. 500мл

И мне понравилось!))

Но в жару могу выпить белое сухое Шардоне и бросить в стакан лёд. Получается прохладительный напиток!)

Всё тебе написала, как есть))

Ночи, СКАЗКА!)

Просветленный (738092)
Эль и Винстон.
Тагиииил)
Верховный Наставник (137799)
Все меняется...
Пью пиво редко. Только в разлив.
Из того, что тут есть сейчас, Хугарден предпочтительнее.
А вообще все сильно испортились.