А здесь есть такие? Первый раз вижу этот персонаж..))). Видимо все местные уже к ней привыкли, и даже ведут съёмку. Нецензурно +18.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне более всего понравилось, как ребёночек милый тихонько сказал: пиzдец.
Бабка больная, что тут скажешь. А вот окружающие ничуть не лучше - вот беда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Уффф, твой вопрос просто отдых для души, если и есть наезд, то по сравнению с остальными за сегодня просто-таки незаметный, душевный!
Хранитель Истины (259114)
головной убор царский ...)