О как!....у нашей сборной по худболу будут и премиальные!!!....Злорово?....

Премиальные сборной России от УЕФА за участие в Евро-2016 составят 8,5 миллиона евро.
Такую же сумму получат сборные, которые, как и Россия, набрали по одному очку на групповом этапе – Румыния, Чехия, Швеция и Австрия.

Источник: http://fishki.net/1992010-sbornaja-rossii-poluchit... © Fishki.net
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622773)
Каждый зарабатывает как может.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да уж...Да пес с ими, с нашими позорниками, а вот честно сказать, исландцы впечатлили, хоть никогда футбол и не смотрю. Причем и игроки, и болельщики-ну реально молодцы.
Наставник (28394)
Если бы я так свою работу делал,меня бы выгнали .
Наставник (53771)
Пожалуй, заберу ребёнка из музыкалки...отдам в футбол
Наставник (67030)
Очень даже логично...