Сегодня мне показалось, что от ответов некоторых пользователей идет так много негатива. Вы замечали такое на сайте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
да..здесь такие люди..которые разжигают ненависть..проповедуют откровенно нацистские взгляды и сыпят оскорблениями..как из рога изобилия..

таких обычно на уважающих ресурсах банят и подчищают...хотя из чувства гадливости и соображений гигиены....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Метеозависимый народ
Наставник (71280)
Обычно каков вопрос, таков ответ. Чем больше негатива от вопроса, тем больше негатива и от ответа на него. Будут нормальные вопросы, будут такие же ответы. А так, унижая друг друга ничего, кроме злобы, не получится.
Наставник (35025)
так же как и от вопросов некоторых пользователей, воскресших здесь в сто первый раз...
Хранитель Истины (306753)
О, вон выше в ленте предлагают поговорить на позитивную тему. Обсуди-ка, тебе тема вполне знакома.
Об идиотском идиотизме идиотов искренне сожалею.
Не замечали.
Мудрец (16781)
Это от твоих вопросов и ответов идет много негатива. Сплошной негатив про Россию. Тебе сколько платят, Lеd??