Слушайте, а хотите посмотреть, как народ собирает клубнику?вот ни разу у меня нет тут никакого стеба

http://www.livejournal.com/media/232020.html
Вчера вон дедка Ленин тоже собиралась урожай собирать, может мне и Изольдушке с ней мануть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нормальные условия, кстати. и народу много только на входе. если за день собрали на двоих столько, значит на грядках народу мало) это радует. жаль только, что сезон у нее закончился. сегодня мне привезли оттуда, средненькая очень( вот думаю, может мужа завтра уговорить доехать до ворот питомника? плин, не прорвемся(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
на пожри пока клубники по 15 гривен

а ведь нерабы хохлатые её собирали

В среду, 22 июня, на российско-украинской границе в Краснодарском крае раздавили две партии санкционной клубники общей массой 38 тонн, которую незаконно пытались ввезти на территорию России из Украины.

Специалист (992)
так нада

умалишенные
Давай Анфиса, двигай в совхоз Ленина, не забудь угостить потом.
ох едва осилила...

а тебя нра жэжэшечка Татьяны Толстой?
я раньше читала её
и дуняшу Смирнову (потом она удалила жж после срача)

- а кого ты любишь читать анфиск?
фигасе..интересная статья..и ты еще СССР хаишь?лахудра там мы ее собирали и денег за это н икто не брал,но два ведра запросто неси
Наставник (25761)
Т.е. сначала платишь деньги, потом собираешь, потом платишь ещё, если хорошо собрал?! Ой-вей, заипательский гешефт, дайте 2 ведра!

Ты в Финляндию езжай