вопрос про чай....внутри)

вы травяные чаи пьете? а какие?с лечебной целью или просто вкус нравится?просвятите меня-а то что-то меня на травку потянуло....)весна,авитаминоз,наверно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153439)
сейчас самый ароматно волнующий (как по мне)смородиновый-из только раскрывающихся почек..
а от авитоминоза лучше салат из зеленого лучка и зелени одуванчиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
травяные не особо люблю, хотя понимаю всю их полезность......
нравится мне добавка в чай -- мята или мелисса.........
Наставник (93018)
Не люблю травки к сожалению (((. Пью обычный чай черный или зеленый. Муж иногда добавляет в чай тархун, я могу добавить в чай имбирь.
Просветленный (714851)
Пью. да никакой цели, кроме приятности вкуса не преследую. Большой ассортимент травяных чаев есть в магазине "Кофейная контата", атм часто покупаю. Еще есть продажа крымских чаев, я их покупала на воскресных ярмарках, у них и интернет-магазин есть, можно заказать.
Хранитель Истины (493054)
Я пью с ароматическими добавками, натуральными. Вкус и запах нравятся. Я не понимала вкуса зеленого чая, а с добавками мне он очень нравится. "манговый рай", к примеру.
Верховный Наставник (128038)
Травку мне привозят и сама сушу с лета.Люблю вкус и мне кажется что они и настроение поднимают и витаминами снабжают.Люблю мать-и-мачеху,ромашку,липу,мяту,листья земляники,смородины,мелиссу.