В чём разница - "стагнация" периода Брежнева с "стабильностью" Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34693)
Принципиальной разницы нет. Брежневский застой характеризовался "присаживанием" экономики на газовую иглу и вводом войск в Афганистан. В результате Союз развалился.
Путинская РФ плотно сидит на той же газовой игле. Началась агрессивная политика. Исход будет тот же, развал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
В том, что за Брежневым был Сталин и его мощнейший толчок России в сторону индустриализации страны. А за Путиным- развал России перестройкой и пьяным правлением борьки - козла. И если в первом случае это была остановка, то во втором стабилизация и начало подъёма.
Верховный Наставник (104359)
ОДНА фуэтэ))))))))))
***********************

)!(
Когда была "стагнация" периода Брежнева, СССР занимал второе место в мире по экономике...
Гроссмейстер (7450)
При Брежневе висел "железный занавес", а при Путине он только опускается. И при Брежневе народ был более социально защищен от роста цен буквапьно на все товары и услуги.