Плакаю я, глядя в зеркало ((((

Чё делать, народ??? Три недели до отпуска, а целых 4 лишних кило! ((( Как убрать это безобразие?? Мож кто хочет поносить, я поделюсь? Есть в нашем семействе Господа-дрыщи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73823)
Не плакать) Это ЦЕЛЫХ три недели и ВСЕГО ЛИШЬ 4 кг. Времени-предостаточно, 2недели на похудение, 1 на закрепление:) А у меня свои есть-лишние) Удачи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
3 недели и 4 кило...как раз поплачете - со слезами выйдет)
Верховный Наставник (102968)
За 3 недели много можно сбросить,исключив сладкое,мучное и жирное.
Сама могу дать поносить ещё 4 моих)))
Наставник (78192)
4 не 40, пилюньте на это и думайте о предстоящем отпускном счастье))))))
Специалист (799)
Четыре лишних кило говоришь, это же сколько ты получается весишь щас, 264 килограмма?
Не плакай, лучше быть толстой и здоровой, чем худой и больной) зеркало врет, для начала взвесься.
Хранитель Истины (301577)
Актёрская диета в помощь (есть 5-ти дневная, есть десятидневная). Три-пять кило уйдут в раз, проверяла лично.=)
Хранитель Истины (425090)
Нуууууууууууу,начинайте есть...гречку ....как раз время идеальное(3недели) для сброса лишних кило
Кончай плакать,действуй *Маня*!
Хранитель Истины (382986)
Охо-хо!!!Аха-ха!!! 4 лишних кило!!! Мне бы Ваши проблемы!!!!
два месяца до морей , 6 лишних кило , стала себе сыроедом , пью воду ,занимаюсь калланетиком .. уйдут ... туда , где хорошо кормят )))
Магистр (1776)
7 месяцев беременности и уже почти 20ник. Вот я точно с удовольствием поделюсь.