Стоянка в Ярославле завтра 7 часов)))))))) Мамадарагая...что делать?)))) Куда податься?)

Это ВАМ ЦВЕТОЧЕК))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Повезло с погодой! А какие вам экскурсии предлагают?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Город посмотри )))
Хранитель Истины (325784)
Повидайся с Инной-Прохожей и Екатериной!)))
Они там живут.)
Привет,Танюш!)
Хранитель Истины (330191)
В Ярославле некуда податься?! купи путеводитель-и броди.Удачи и приятных незабываемых впечатлений
Наставник (71622)
Там из наших есть люди, созвонись, может они свободные. Классно сейчас, наверное, на параходике? Не жарко... Реально никогда по реке не плавала. А комары есть?
Привет))))))))))
Наставник (74758)
организуй флэшмоб на центральной площади)))
Хранитель Истины (422027)
А что тырнет рекомендует?...))))))
Верховный Наставник (154091)
сьезди домой в Москву на електричке
Просветленный (714490)
прогуляйся по берегу Волги, где "Жестокий романс" снимали. Говорят, что Иоанн Васильевич очень классный ресторан, может тебе туда податься? https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g2984...