А вы хоть раз пробовали что то необычное?)) Я не про еду.. Понравилось?)) А что именно пробовали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76786)
Купила маску в Эйвоне.
Сегодня устроила очищающие продедуры.
Скрабиком, потом маску нанесла.
Она на мне застыла, снежно -белая.
А вчера смотрели мультик Конг-фу Панда.
Смотрю на себя-ну ...ни дать ни взять-Я этот По из мультика))))))
И давай с дочей глумиться))))
Я рожи в маске корчу, она меня фоткает)
До слёз оборжались.
Тут папаша проснулся от нашего смеха, и тут я захожу-Панда)))))
Да ещё одежда соответствующая))))))
По пельмешке?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)ну ты это ,того самого,выпила -лОжись спать,а то разговорчики в строю
Мудрец (13443)
Фасоль в томате, ничего так, особенно когда есть больше нечего))
любить пробовала...куйня полная...