В Вашей жизни было такое, что Вы не забудете НИКОГДА ?... Это плохое или очень хорошее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Было и плохое и хорошее.
Но хорошее вспоминается чаще, а плохое только по случаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (774)
Было и это ОЧЕНЬ плохое.
~
Ученик (206)
У каждого человека есть что - то что он никогда не забудет, даже если станет туманным воспоминание, что - нибудь напомнит. И в моей жизни было и хорошее и плохое, что как вспышка всплывет в памяти, в той или иной ситуации.
Мудрец (10030)
БЫЛО...очень хорошее!!!рождение дочки-буду помнить всю жизнь,ожидание этой крошки!!
Мудрец (18285)
это было очень хорошее...)

плохо стараюсь не вспоминать)
Магистр (2036)
я себя берегу.. стараюсь больше думать о хорошем..
Хранитель Истины (371036)
всякое бывало как плюсы так и минусы однако