Мне седни сказали шо я неправильная( тоже мне новости)))) Я, понимаешь ли не так мир воспринимаю, как адекватные люди ВН*...

Вот ты, когда глаза закрываешь и тебе называют место или человека или еще что-то, ты сразу картинку представляешь или может звуки слышишь?
Дополнен 7 лет назад
У меня всю жизнь первая ассоциация это эмоция... А мне впаривали, шо так не бывает! Ну как же...Я ж вот она и сколько себя помню такая была.
Эта мужа кузина психолог гребанный мне сегодня мозг выносила...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну да- ощущения. Сама она не адекватная или труп бесчуственный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421734)
А как его адекватные люди воспринимают? Может, я тоже ненормальная?...)))))
Просветленный (794109)
А внутрях-то пусто
Если я на тот момент была "здесь" , что называется, то да, и запахи, и звуки, и все такое.
Больше то, что видела или запахи, со звуками и словами хуже
а ты мне покажи правильного)))
Верховный Наставник (112630)
Адекватные люди понимают, что у каждого свое мировоззрение.
Я ЗАПАХ ОЩУЩАЮ сразу,потом эмоции,а уже потом картинки...))))
Хранитель Истины (390777)
Не водись с психологами !
Они тебя до психиатра доведут.