Тебя возбуждает мужчина в каком авто?

трактор-это авто?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну уж точно не в тракторе)))))))

Нравится марка машины такая есть для простых людей,"ПрощКаен"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
ВАЗ2114 ))
Верховный Наставник (239818)
Ну а чем плох трактор?!)))))
Мы тут недавно с сыном наблюдали....дико он любит у меня большие машины и трактора)))) ну и я стояла)))) он смотрел и офигевал от трактора, а я от мужика за рулём.....такой махиной вправо,влево, вперед, назад так ловко!!!! ))))))))
В Тойота Венза..это личное
Магистр (1826)
да будь он хоть в лимузине, не возбудит, если не нравится лично