О чём говорит тот факт,что в категории "Еда,кулинария" сидит куча мужиков"?

Они прям сейчас готовить будут что ли?)))
Доброго вечера!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да? Пойду покадрюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Голодные очень видать)
Магистр (2021)
доброго, доброго... а кому голодно...
пойду, проверю.
Верховный Наставник (213790)
Голодные они.
Я тоже, если есть хочется, а нельзя уже, поздно, -читаю рецепты всякие.Помогает, голод отступает.
Ну, или как вариант - они там себе жен подыскивают, которые готовить умеют)
Хде???

Жрать, наверное, хотят.
Пойдем. Расскажем им ... про борщ)))

Привет, Василиска!))
Наставник (65873)
Любим вкусно поесть. :-)
Верховный Наставник (152714)
Хозяюшек себе присматривают.
Верховный Наставник (138263)
да какое там куча...в разделе "первые блюда" ваще нОл вопросов...
Мудрец (13993)
Ну а чЁ?:))) Поначитаются рецептов, слюной изойдут и мысленно сытые...пойдут баиньки..:)))))

Приветк, Василиска!!!:))))))))))
Хранитель Истины (382986)
Да ладно?! Может слет поваров открылся?