2. Заказал товар из Китая) Как он попадает в Беларусь, потом в Швецию, потом в Питер, потом в Москву, на казанский вокзал, потом ко мне, в Йошкар-Олу ?) А теперь вопрос))

Почему он два дня лежит уже дома, в 500 метрах от моего дома ?)
Это я по трек 24 отследил)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457725)
В Питер приходят китайские товары через Швецию почему-то... Месяц идут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
У меня среднее время - 51 день. Минимальное - 11 дней. Максимальное - 84 дня. Почему лежит у вас - трудно сказать. Если бы лежал в Москве, то ответ прост: "Почта России! Тут никто ничего не знает" Она у меня утеряла 2 посылки уже. Нет, вру. Три!
Верховный Наставник (148599)
так ведь транспортные расходы приносят нехилый доход...
Хранитель Истины (317704)
это их прикидки
Верховный Наставник (100775)
восток дело тонкое!
Просветленный (590218)
Порочный круг товаров в рф(((( считаю преступление против населения!
Потому. что это почта России... Из Китая идёт несколько дней, а по России скитается месяцами...