Гроссмейстер (8131)

Допустим ли такой вариант: Будущим управляет тот, кто изменяет прошлое? Возможно ли такое?

Если да, то приведите пример.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67349)
Если представить, что ситуация из прошлого повторится, то , наверное, это может как-то повлиять на будущее, но есть один нюанс, ты никогда уже не будешь таким, как раньше, каждый день нас меняет. Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-что, а уж прошлое изменить нельзя. Его уже как бы не существует... Вся материя и энергия существуют только в настоящем в нашем понимании. Нельзя потрогать прошлое или будущее...
...возможно,проверить стоит?)...