И чтобы только Европа делала без доблестной СБУ...Новости психиатрии.+++

Глава СБУ Василий Грицак заявил, что подчиненное ему ведомство в 2015 году героически предотвратило вторжение российских войск из Приднестровья. Их целью якобы была Одесса.
"Мы были на пороге второго фронта, когда русские были готовы из Приднестровья войти в Одесскую область под видом "ополчения". Об этом никто не говорит", - сказал Василий Грицак.
http://www.pravda.ru/video/news/19693.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738032)
Вася он и есть Вася.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Шизофрения, увы, не лечится!
Насколько мне известно, этот новоиспеченный генерал был раньше обычным водилой в СБУ!)
Наставник (72720)
Как любил говаривать один мой знакомый хирург скорой помощи: "Пиzдец мы не лечим".