Многие высоко голову тянут,словно гуси когда говорят я житель того или иного города,какой нафиг ты житель своего города,когда большинство как был колхоз так им и осталось, когда пра-пра деды в тех городах нежили)))

Очень любят это москвичи и питерчане))
Господи,вы-же гопота.та ещё где лучше кормят туда и жить валите.пример Луганск и Донецк,многие их местные эти города "патриоты" покидали..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345422)
Большую часть жизни прожил в городе, но горожанином себя не считаю..
Даже сны постоянно снятся, деревенские... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Что ты имеешь против колхозов? Ты святым духом питался, не ел то, что там выращивали?
Наставник (65979)
N.
Наставник (35796)
какой ты нафиг житель Ростова если как был колхоз, так им и остался