Ох ё! Крис Эванс. И почему-то я не удивляюсь этим фотографиям. Внучка Сталина, (слов нет). Как думаете, невменяемость это генетическое?

Сейчас её зовут Крис Эванс (Chrese Evans), хотя при рождении она получила имя Ольга Петерс.
Она появилась на свет в результате недолгого брака своей матери Светланы Аллилуевой
с Уильямом Петерсом. Сама Светлана в 1966 году в разгар «холодной войны» уехала в США,
попросила там политического убежища и сменила имя и фамилию.

И почему-то её ни разу "назад в СССР" не плющит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97473)
Кончита просто лапочка в сравненьи ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
мама твоя?
Верховный Наставник (150873)
а покажи как нам своё рыло,я думаю оно не многим от этих фоток отличается...
Просветленный (622773)
Тут на многих Природа отдыхает ..не буду показывать пальцем.))
Наставник (50247)
а вы ща кого обидеть хотите?)
у сталина много внуков помимо ольги
и все вполне вменяемые
невменяемый вопрос
Это следствие жизни в США