Такое дело, допустим довольно нежной женщине нужно подраться с мужиком, он по физической силе превосходит, можно тогда запустить в его стаканом?

Чтобы хавальник свой закрыл
Дополнен 7 лет назад
Хлабысь так в морду-лица
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
после слов "..нежной женщине нужно подраться.." у меня что-то замкнуло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так запусти , в чем проблема то?
Можно даже топором)
Слово "хавальник" уже знаешь ?
Значит на верном пути)
Хранитель Истины (430734)
Нет. Просто берёшь со стола подвернувшуюся под руку вилку и молча втыкаешь ему в ногу, например. Решительных всегда уважают.
Верховный Наставник (111535)
Лучше заплакать.