Мужчина, давай ты будешь сидеть дома и ничего не делать, как твоя жена-домохозяйка?

Обратился мужчина к Богу: "Боже! Поменяй нас с женой местами, она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место..

Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены: подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом за продуктами, потом обед сварить,только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика, по секциям развез, одного, второго - забрал, теперь уроки, сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, все убрал, детей помыл, уложил, только лег отдохнуть,а тут жена ему "а супружеский долг", ....

Прошел месяц, муж взмолился "Боже! Верни все обратно, я так не могу больше..." Бог отвечает: "Поздно, ты беременный!" .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91001)
Пусть каждый остаётся на своём месте.Готовить мясное люблю,супы по настроению,сына в садик водил всегда, исключая командировки.Нет,ну как и каждый кот люблю на диванчике поваляться
Привет,Танюша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я согласен, а ты бизнес держи, от конкурентов отбивайся, на твою зарплату мы не проживём. И пистолет купи, это вам не детей в сад водитьь
да,да Тань триндеть они мастаки.... писать не копать сто угодно можно поэтому не верь)))))))))
Верховный Наставник (154100)
сидел так как в анекдоте полтора года.пока работу нашел.Самое поганое в домашней работе придумать что приготовить
Просветленный (715031)
Так бы в жизни!)
Да-да! Это как в сказке про попа и работницу: "не столько работать, сколько отдыхать будешь!"