Я на следущий год собираюсь на Евровидиние,буду придставлят Ипонию под псивданимам "Ясука Такая"..как думаете шансы на победу есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303295)
100% победишь - только пока не брейся!
Приветик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Мы на подтанцовках будем))
Нет. Ирония в Азии находится. Тебя не вазьмут)))
Наставник (36646)
Для этого ,нужно устроить майдан в Киргизии, сделать переворот, поссориться с Россией .И тогда возможно первое место отдадут тебе! (вспомни как в этом году отдали первое место хохлам, по политическим соображениям).