К чему такой сон приснился? (+) По сути кошмарный, но не страшно было, а мерзко..((

Как будто мне лет 25, и я пошла в поход с группой молодёжи такого же примерно возраста куда-то в лес (в нашей местности). Я не была с ними знакома, познакомились в походе. Одна девчёнка достала откуда-то большущее яблоко - вроде антоновку, и стала его есть. Ну, и фиг бы с ней, все шли и шли...потом смотрю, а она мёртвая (вроде её убил кто-то), и зачем-то я стала доедать за ней это яблоко - а на нём была кровь...Потом думаю (это во сне) - а нафига я это съела-то, с кровью
Очень хорошо запомнилась её внешность, но не припомню, чтобы видела её в реале...
Фу, блин, - такой осадок мерзкий...к чему такое?..

В жизни я бы никогда ни за кем ничего доедать не стала по причине брезгливости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
''
Верховный Наставник (161665)
Абстрагируйтесь от него, не принимайте и забудьте.
На будущее, встали и посмотрите в окно - выкиньте всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
меньше ужастиков смотрите
Хранитель Истины (427203)
Нехороший сон
Попытки толковаия снов вегда безнадежно неубедительны... Почему, например, " Толкование сновидений" Фрейда принимается всерьез, мне непонятно... Видел еще более странные сны, и удивлялся, откуда оно берется, и где во мне хранится)