Кто из вас видел как Путина и Гундяева афонские старцы предали анафеме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49862)
Я не видел, но если даже это утка, то факт что их проклинают десятки миллионов людей. По всем законам кармы они должны были уже истлеть на месте. Но видно их защищает другая сила ( пока они ей нужны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты покажи ..чем так зря трепаться как баба
Наставник (25395)
лично не видел, но многие поговариваю об этом
Мудрец (15568)
Это видел только ты. В пьяном бреду.
чего тут троллишь?
Этого я не видел, за то видел, как Филарета послали найух.
Верховный Наставник (131109)
Шёл бы ты в запорожскую сечь!
А как простые монахи могут анафеме предавать? Это прерогатива высших церковных иерархов.
Наставник (25475)
Зато знаю, что ты сыкун
По этим двоим - путену и гундяю тюрьма плачет
Наставник (44787)
http://orthoview.ru/razoblachenie-anafemy-afonskix-starcev/
такую анафему и вы сами можете наложить. это сектант-раскольник. а украинским бездельникам просто очень приятно повторять эту чушь.