Больной для христиан вопрос.. Война Великая и Отечественная. Попы Родину защищали или были социальны

ми работниками по отпеванию мертвых?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30504)
Ещё как "защищали". Одной иконой Москву защитили, другой -- Кенигсберг взяли. Не знаю, может ещё какие "подвиги" они себе навыдумывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)

Мудрец (23306)
Набери "Аварайрская битва" о том, как оружием отстояли веру в Христа.