Знаток (291)

Почему деда Ленин находясь на работе не заходит на томские ответы?

она же жить без них не может
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80500)
Миха))я тож тебя рада видеть)
1-у меня мобила книжка дореволюционная
2-если я залезла в общественный транспорт ,то там всегда сплю
3-если на рыдване-денег нет на гарнитуру..да и если я её приобрету..отбойник будет моим последним прибежищем в этой жизни)
и последнее..я на работе в инете не тусю..для этого есть девчонки .которые рулят всем процессом)