у меня из -за жары отекли ноги, прикиньте? Ну как отекли, я просто чувствую , что с ними что то не

то...

Или не из за жары? фиг знает, я вообще не склонна.

Что делать , а?
я выпила мочегонное, чё та оно не сработало.. пардон за подробности(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
шиповник с боярышником,клюкву с брусникой - жара даёт сильную нагрузку на мотор и всю сосудистую систему. цитрусовые тоже ешь. ещё хорошо всякие вяжущие вкусы - тёрн,можжевельник... контрастный душ и массаж ног
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ляг и ноги на стенку закинь
К терапевту
Хранитель Истины (339764)
одной таблетки мало) Изольда правильно сказала..ноги вверх минут на 30 )
Верховный Наставник (105284)
жидкость скопилась в организме
Наставник (87715)
А может отёки и не из-за жары?
Причины бывают разные
Например ..гормоны в определённые дни цикла.ну .понимаете о чём я
ывает .что из-за определённой еды.и не всегда дело в соли
Бывает.что пьёте недостаточно простой воды.Как ни парадоксально это звучит
Застой лимфы в организме
Наставник (91001)
Отёчность ног завязано с весом и сердечком, всё пройдёт само собой если разово
Привет Лу
Верховный Наставник (161079)
зачем сразу таблетки...ножки прохладной водой помыть, лечь а ноги на две подушки
Верховный Наставник (242081)
Сработает в положении лежа)
Хранитель Истины (361386)
блин...все это конечно хорошо,полежать...ножки кверху...мочегонные...
А ЕСЛИ НА РАБОТЕ??) (представила,как я закинула ножки на...авторефрактометр)..))))))
вот где засада...
Такая же фигня...скорее всего это только от жары)
Верховный Наставник (123413)
Ходи больше.
это все еда виновата .