Какая зарплата должна быть у человека, чтобы - находясь в здравом уме, он мог себе позволить жить в

кредит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
это зависит не столько от самой зарплаты, сколько от гарантии стабильности её получения в обозримой перспективе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
50.000 точно. и работа не абы какая а надежная, потому что кредит кому попало с улицы не дадут. они должны быть уверены что это не какая-то там халтурка которую ты через недельку кинешь а что это работа стабильная и серьезная. короче это не для нищебродов тема к коим я и себя причисляю.
Просветленный (622962)
Согласен со Скорпионом ,но добавил бы сюда еще возраст молодой и крепкое здоровье.
Просветленный (837861)
Как у меня)
А ты в курсе, что миллионерам банки дают кредиты очень охотно ?)
Не таким миллионерам, которые миллион в год зарабатывают, каких полно,
а тем, кто по миллиончику в неделю ?)
И кстати, берут ведь зачем-то))
Мудрец (24414)
ну если есть стабильный заработок, уж машину в кредит купить - вообще не проблема...
Наставник (29174)
Тут дело не в зарплате,а в процентной ставке.