Тётачка! А у тебя мозг есть? А почему не носишь его/не пользуешься ним? Нивратьмне!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146022)
Всегда со мной мои полушария))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
никогда с ним не расстаюсь
Гроссмейстер (8178)
а вынесли сенни... нахальные рыжЫе коты))))
Верховный Наставник (137847)
Он у мну только для служебного пользования...на работе оставляю,ога)))))
приветуль))
Наставник (38075)
тяжко все сразу носить.....или мозХ или титьки.....вот и ношу по очереди)) привет)
Есть)))))))))) Потому и мужчины нет, что он есть.
Привет, кись
Просветленный (503833)
И чем тебе мой мозг то не понравился)))))
Верховный Наставник (143169)
котик..миленький..ну ведь еще воскресенье..можно без мозга побыть еще..а