Если принять во внимание,что Березовец находится на полном пансионе в Администрации президента и без хозяйской команды даже не мяукнет,то можно с уверенностью сказать,что время окуительных историй про Надю-настало.Запасаемся семечками и попкорном.+++

Ну или что то типо...))) Трояский конь по украински))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39681)
А чем таким савчицу Летченко то зарядили, что они хохлов троллит по черному?)))http://rusvesna.su/news/1466619871?utm_campaign=tr...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Березовец - тот ещё пустобрёх!)